Вы здесь

Набор волонтеров в экспедицию РГО "Кызыл – Курагино" 2014

В этом году Русское географическое общество снова собирает волонтеров в археолого-географическую экспедицию!

Волонтерам РГО предлагает прикоснуться к тайнам древних цивилизаций, узнать, как жили люди на территории нашей страны много веков назад, пережить незабываемое приключение, встретить новых друзей из разных стран.

Международная археолого-географическая экспедиция Русского географического общества «Кызыл – Курагино» – ждет волонтеров!

Русское географическое общество объявляет об открытии молодежного волонтерского конкурса «Раскрой тайны Долины царей».

Как принять участие в конкурсе, читайте здесь: www.rgo.ru.

Анкеты принимаются с 28 января по 15 апреля 2014 года.

Русское Географическое Общество скоро начнет приём заявок на участие в третьем полевом сезоне экспедиции «Кызыл – Курагино» летом 2013 года.

С ноября 2011 по апрель 2012 года проходил отбор волонтёров на участие во втором полевом сезоне экспедиции. Победители конкурса не только становились кандидатами на поездку в центр Азии, но и получали призы от Русского географического общества, а самые активные его участники были приглашены на экскурсию в историческое здание Общества в Санкт-Петербурге.

Финалисты Международного волонтерского конкурса «Раскрой тайны Долины царей!» 2012 года уже трудятся на археологических раскопках. 8 июня 2012 года состоялось торжественное открытие волонтерских лагерей «Долина царей» в Республике Тыва и «Ермак» в Красноярском крае. Своими впечатлениями о жизни в полевых условиях, удивительных находках и разнообразных развлечениях они делятся на Геоблогах и в социальных сетях.

Подробнее: http://www.rgo.ru/2011/11/raskroj-tajny-doliny-carej/
Фото Наталия Первова, группа "Долина Царей": http://vk.com/dolinazarei2012