Вы здесь

Дом для Всех в Ереване. Весна 2014

Мечты прогрессивного человечества сбываются - всю весну, лето и осень 2014 года путешествующие люди смогут перемещаться из одного Дома для Всех в другой, потому что вслед за Домом в Марокко будет открыт второй дополнительный Дом в столице Армении Ереване.

Устроители - люди из питерской Гильдии Мастеров Автостопа Любовь Василевская http://vk.com/free.frog, Миша Бармаглот и Олег Голубев http://vk.com/id56313839. Дом будет открыт для всех адекватных, хороших, трезвых людей с 1 мая по 30 июня 2014 года.

Правила проживания стандартные, принятые в Домах для Всех, организуемых АВП, ознакомиться с ними можно тут: http://www.avp.travel.ru/domavp.htm

Планы следующие: во второй половине апреля явиться в Ереван, снять там дом или квартиру, а потом два месяца принимать всех приезжающих, параллельно изучая город, страну и регион.

Дом планируется снять на собственные средства, но добровольные пожертвования всячески приветствуются! А также дельные советы и помощь в сборе информации. Желающие сделать пожертвование могут написать или обратиться к организаторам лично, чуть позже будут доступны другие способы.

Подробнее в группе: https://vk.com/club60830717