Вы здесь

Бегущий город Иркутск 2014

02.08.2014 (Весь день)

2 августа 2014 года в Иркутске пройдет городской квест "Бегущий город Иркутск 2014".
Летнее настроение, интересные задания и загадки, новые инетерсные места и люди. Одним словом - большое городское приключение!
В Иркутске соревнования пройдут в четырех категориях:
1. Категория "Ангел": Пешком (бегом) и на общественном транспорте. Игра будет интересна даже для новичков в транспортных играх. Некоторые бонусные КП могут быть заданы в виде загадок.
2. Категория "Всадник": Велосипедный маршрут. Теоретически подходит любому физически здоровому взрослому человеку. Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, маячок). Некоторые бонусные КП могут быть заданы в виде загадок.
3. Категория "Грифон": Бегом или пешком. По условиям ближе всего к «обычному» (кроссовому) спортивному ориентированию. Также может рассматриваться как усложненный вариант для выносливых пешеходов. Некоторые бонусные КП могут быть заданы в виде загадок.
4. Категория "Лев": Пеший маршрут, разрешено использование Детской железной дороги. Время прохождения дистанции не учитывается. Часть КП задана загадками. Обязательные КП, заданные в виде загадок, не относятся к конкретным этапам и могут быть взяты в любой момент прохождения маршрута.

Прием заявок от команд по 19:59 1 августа включительно.

Правила, регистрация и все подробности на официальном сайте "Бегущего города": http://www.runcity.org