Вы здесь

Таллиннская рождественская ярмарка 2013

с 22.11.2013 (Весь день) по 08.01.2014 (Весь день)

22 ноября 2013 года на Ратушной площади Таллинна откроется сказочный рынок – начнет работу традиционная рождественская ярмарка.

Центром всего происходящего станет празднично украшенная Рождественская ёлка, вокруг которой расположатся торговые павильоны. На ярмарке ремесленники предложат широкий выбор товаров ручной работы. Посетители смогут пообщаться непосредственно с мастером и приобрести, в качестве подарка, рождественские украшения и разнообразные поделки, которыми можно пополнить мешок Деда Мороза.

На Ярмарке можно будет отведать и традиционные эстонские лакомства - от кровяной колбасы и пряников до согревающих душу и тело напитков.

Самые маленькие посетители ярмарки смогут покататься на детской горке, полюбоваться на настоящих зверюшек: кроликов, козочек, овечек , пони и гусей, которых можно будет и покормить.

В этом году на Ратушной площади вырастут ледяные скульптуры, создавать которые художники будут прямо на глазах посетителей ярмарки.

Развлечений будет немало: игры и конкурсы для детей и взрослых, музыкальная и развлекательная программа. Главным действующим лицом Рождественской ярмарки станет, конечно же, Дедушка Мороз.

Каждый ребёнок , который войдёт в его сказочно украшенный домик поверит , что здесь обитают гномики. Можно прочитать стишок или спеть Деду Мор
Рождественская ярмарка открыта:
с 22 ноября 2013 до 8 января 2014 года
с 10.00-19.00, горячие напитки до 23.00.
Культурная программа по пятницам: с 17.00-19.00,
по субботам и воскресеньям с 12.00-14.00.

Программа Таллиннской Рождественской ярмарки 2013: http://www.christmasmarket.ee/rus/

Источник и фото: http://www.christmasmarket.ee/rus/