Вы здесь

Конкурс миниатюрных рассказов о путешествиях и приключениях "Мгновения 2012"

Конкурс миниатюрных рассказов о путешествиях и приключениях "Мгновения 2012"

с 23.09.2012 (Весь день) по 07.10.2012 (Весь день)

В преддверии Всемирного дня туризма (27 сентября 2012 г.) портал HIKE.RU — Путешествия и Приключения приглашает всех, кому не сидится дома и кого манят дали дальние и не очень, принять участие в конкурсе миниатюрных рассказов о путешествиях и приключениях «Мгновения 2012»*. Не упустите возможность рассказать миру о своем путешествии и выиграть приз! :)

Условия конкурса:

  1. Вы присылаете нам свои краткие - очень краткие! - зарисовки о путешествиях, состоявшихся или планируемых в 2012 году**, а также фотографию/иллюстрацию к рассказу. Максимальный объем текста — 50 слов***, фотография/иллюстрация должны быть Ваши, а не в коем случае не "потыренные с Интернету" - мы же с Вами уважаем авторские права!
  2. Все присланные на конкурс истории и фото публикуются на сайте HIKE.ru и в нашей группе ВКонтакте.
  3. Рассказы принимаются с 23 сентября по 07 октября включительно, победители будут выбраны компетентным жюри и объявлены 24 октября 2012 года.
  4. Как отправить свой рассказ:
    • разместить его в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/hike_ru (для этого приглашаем Вас вступить в группу!) ИЛИ
    • зарегистрироваться на сайте HIKE.RU и разместить свой рассказ на нашем форуме >> ИЛИ
    • прислать Ваш рассказ нам по электронной почте:konkurs@hike.ru (в этом случае просьба указать Ваши контактные данные)

А теперь самое главное - призы!

Главный приз — купон на 50% скидку на бронирование номера любой категории в новом гостевом доме PLATFORM 7 в центре Таллина на 5 ночей в период с 25 октября 2012 по 24 октября 2013 года! Причем вы сможете забронировать как 5 ночей "оптом", так и 5 раз по одной ночи в течение года!****
Второе и третье места — городской спортивный рюкзак "Polar".
А также другие не менее приятные призы и сюрпризы :)

Генеральный спонсор конкурса

гостевой дом PLATFORM 7

гостевой дом PLATFORM 7

PLATFORM 7 - это новый ГОСТЕВОЙ ДОМ (GUEST ACCOMMODATION) в центре Таллина, всего в 2-х минутах от ж.д. вокзала и 10-и минутах от Ратушной площади.
Сайт гостевого дома PLATFORM 7: http://www.platform7.eu
Страница ВКонтакте: http://vk.com/platform7

********************************************
* - "Рассказ" - в прозе или в стихотворной форме на усмотрение автора.
** - "Путешествие" - понятие очень и очень широкое. Это может быть поход, поездка, экскурсия и даже просто прогулка по любимым уголкам города.
*** - В рассказах не допустимы нецензурные выражения, если даже они имеют своей целью передать крайнее восхищение, удивление и т.п.
**** - Требуется предварительное согласование даты гостевого дома, поскольку это вопрос наличия свободных номеров на конкретную дату. Бронирование не может быть осуществлено в период с 31 декабря 2012 по 09 января 2013