Вы здесь

Интеллектуальный выходной на Крестовском. Осень.

27.09.2015 - с 12:00 по 16:00

27 сентября 2015 года Эколого-биологический центр "Крестовский остров" Городского Дворца творчества юных (Санкт-Петербург) снова приглашает детей и их родителей на познавательный праздник "Интеллектуальный выходной на Крестовском". Это праздник для тех, кто не считает диван лучшим местом для проведения выходных. Для тех, в ком жив дух исследователя. И в первую очередь, конечно же, для самых непоседливых и любознательных – для детей.

"Крестовский остров" - крупнейший в России центр дополнительного эколого-биологического образования. В нем 1600 ребят занимаются биологией, медициной, ветеринарией, флордизайном – всем тем, что связано с природой. В рамках "Интеллектуального выходного" лучшие специалисты Центра проведут более 20 увлекательных экскурсий, лекций, мастер-классов, игровых площадок. Здесь можно будет посетить теплицу и мини-зоопарк, научиться узнавать птиц Приморского парка, поработать с микроскопами, провести опыты в химической лаборатории и даже слегка перекусить.

Каждый час - с 12.00 до 16.00 – в Центре будут стартовать несколько интересных дел.

Описание программ "Интеллектуального выходного": https://drive.google.com/file/d/0B6fADTv2VkgiMWxDZGFSZmZWZlk/view?usp=sharing.

Программы могут быть интересны всем, но прежде всего они рассчитана на родителей с детьми 5-12 лет.

Билеты на интересующие занятия, лекции и мастер-классы можно приобрести заранее через интернет или же на месте, 27 сентября.
Cсылка для электронной регистрации и оплаты участия - http://goo.gl/forms/MRDbzOLhCv


ГДЕ?

Санкт-Петербург, Крестовский пр. 19
Эколого-биологический центр "Крестовский остров"

КОГДА?

27 сентября, с 12:00 до 18:00

Группа Эколого-биологического центра "Крестовский остров" Вконтакте: https://vk.com/club142074