Вы здесь

Дом для всех во Львове, Украина, лето 2014 - зима 2015

Дом Для Всех - специальный проект Антона Кротова и Академии Вольных Путешествий. Дом Для Всех во Львове будет открыт в июле 2014 года и будет принимать (вписывать на ночлег и на постой на некоторое время) всех трезвых и хороших людей -- всех гражданств и национальностей. Пьянствовать и курить дома запрещается. Разговаривать можно на любых языках -- украинский, русский, польский, английский равно приветствуются.

Политические баталии не должны повлиять на дату открытия Дома. Дата закрытия пока не определена. Пока, предположительно, это будет 01.02.2015. Возможно, что Дом сохранится и в последующее время, после 1 февраля 2015, если будут найдены соответствующие активисты, кто продолжит жизнь и слежение за Домом. Также возможно, что Дом будет закрыт раньше, при обострении политической активности, если будут какие-то неприятности. Следите за информацией!

Правила проживания в Доме АВП будут аналогичны правилам жизни в предыдущих Домах АВП (Иркутск, Ош, Каир, Владивосток, Архангельск, Душанбе, Стамбул, Красноярск, Куньмин, Мехико, Антананариву...)

Дом для всех (Дом АВП) существует за счёт активности, энтузиазма и добровольных пожертвований всех заинтересвованных людей. Желающие сделать пожертвование, могут написать или обратиться устно к директору проекта, Антону Кротову.

А.Кротов прибудет во Львов около 23 июня 2014 года и займется поисками жилища, при помощи всех хороших местных активистов.

Подробнее в группе: https://vk.com/dom_lviv2014