Вы здесь

Bubble Baba Challenge 2012

25.08.2012 (Весь день)

UPDATE 2012-08-19

Соревнования Bubble Baba Challenge 2012 отменены.
Подробности на сайте организаторов: http://www.bubblebabachallenge.ru/2012/prohibition/
Цитата:
"К сожалению, администрация Приозерского района запретила проведение соревнований «Bubble Baba Challenge – 2012» 25 августа 2012 года в Лосево, ссылаясь на ремонтно-строительные работы и на высокий уровень воды в реке:
Да, организаторы регулярно посещают Лосево и поэтому в курсе строительных работ, и всё это продумали и со строителями обговорили. Насчёт высокой воды — организаторы тоже в курсе, и учли это, совместно со спасателями разработав интересную, но при этом безопасную дистанцию соревнований применительно конкретно к текушей ситуации. Но, несмотря на это, соревнования таки запрещены.
Напомним, что под аналогичными предлогами был запрещён водный фестиваль «Вуокса», проводимый в Лосево в последние выходные июня уже много лет. Есть подозрение, что в эпоху роста оппозиционных настроений в обществе власти такими способами борются с любыми массовыми мероприятими, но пусть это останется лишь подозрением.
В любом случае, наши фановые соревнования — это не тот повод, чтобы вступать в конфликт с властью. Поэтому 25 августа 2012 года соревнований «Bubble Baba Challenge» в Лосево проходить не будет. Организаторы приносят свои извинения всем потенциальным участникам и гостям соревнований. Надеемся, за оставшееся до 25 августа время вам удастся скорректировать свои планы."

********************

25 августа 2012 в Лосево, на Лосевском пороге пройдут (уже в десятый раз!) своеобразные и полюбившиеся народу соревнования Bubble Baba Challenge или проще сплав на резиновых женщинах.
Начало соревнований в 11 часов. Сами заплывы — с 13-ти.

Регистрация на соревнования откроется 6 августа, в понедельник.

Вся актуальная информация о соревнованиях на странице Bubble Baba Challenge ВКонтакте: http://vk.com/event41501885

Официальный сайт Bubble Baba Challenge: http://www.bubblebabachallenge.ru/