Вы здесь

Бегущий город Зеленогорск 2014

16.08.2014 (Весь день)

16 августа 2014 года в Зеленогорске (Курортный район Санкт-Петербурга) пройдет городской квест "Бегущий город Зеленогорск 2014".
Летнее настроение, интересные задания и загадки, новые инетерсные места и люди. Одним словом - большое городское приключение!
Соревнования пройдут в семи категориях:
1. "Броневик": без ограничения видов передвижения. Можно пользоваться любым личным, коммерческим или общественным транспортом. Часть КП задана загадками.
2. "Всадник-Про": велосипедный маршрут. Отличается большей протяженностью и требует от участников хорошей физической формы. Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, маячок). Примерная протяженность — 80 км.
3. "Всадник-Экстра": велосипедный маршрут с загадками (часть КП дана загадками, этапные КП даны адресами). Обязательно наличие защитного снаряжения (шлем, маячок). Примерная протяженность — 40 км.
4. "Грифон": бегом или пешком. По условиям ближе всего к «обычному» (кроссовому) спортивному ориентированию. Также может рассматриваться как усложненный вариант для выносливых пешеходов. Примерная протяженность — 30 км.
5. "Лев-Лайт": пеший маршрут (примерно 20 км). Прогулка для желающих неторопливо пройтись по заданным точкам. Подходит всем: и командам с детьми, и возрастным участникам. Время прохождения дистанции не учитывается. Все КП заданы адресами.
6. "Лев-Про": пеший маршрут (примерно 20 км). Усложненный вариант прогулки. Подходит для тех, кто хочет попробовать отгадывать загадки, но не уверен в своих силах. Время прохождения дистанции не учитывается. Часть КП задана загадками.
7. "Сфинкс": все КП даны загадками. Проходится пешком (бегом) и на общественном транспорте. Здесь будет над чем поломать голову - и в плане загадок, и по части прокладки маршрута. Существенная часть маршрута проходится пешком или бегом.

Соревнования будут интересны и тем, что проводятся они в "зеленой зоне", в красивом месте на берегу ФИнского залива. Не пропустите!

Прием заявок от команд по 15:59 15 августа включительно.

Правила, регистрация и все подробности на официальном сайте "Бегущего города": http://www.runcity.org