Вы здесь

Блог пользователя alina.t@redline-pr.ru

Видеокамера в кармане

В Академии re:Store выступил с открытой лекцией Максим Епифанов (@pifanv) – фотограф и блогер, количество подписчиков которого в соцсетях более ста тысяч человек. Обладатель iPhone 7 Plus рассказал о преимуществах мобильной камеры и о возможностях, которые открываются перед любителями видеосъемки с появлением мобильного помощника.

Предметная мобильная съемка

23 марта в Академии re:Store блогер и фотограф Василий Маляр (@malyar) поделится с участниками простыми советами, как сделать так, чтобы мобильные фотографии выглядели профессионально выполненными, а процесс съёмки стал интересным и максимально удобным.

Секреты видеосъемки на iPhone

В онлайн изданиях можно найти много информации о приложениях, помогающих без лишних усилий обрабатывать и создавать качественное видео для социальных сетей. Конечно же, можно самому научиться ими пользоваться, скачав их в App Store. Или узнать необходимую информацию из уже снятых и выложенных лекций на канале Академия re:Store в Youtube. Однако, посетив открытую лекцию Академии re:Store можно значительно сократить время на знакомство с нюансами работы в приложениях, добавить в свою копилку новые и задать спикеру все интересующие вопросы.

Создание сказочных фотографий и видео на MacBook Pro

19 января в 19:00 в Академии re:Store на открытой лекции фотограф и блогер с аудиторией около 40K подписчиков Слава Гребенкин (@slavagrebenkin) поделится секретами обработки фотографий и создания видео с популярным эффектом Slow Motion на MacBook Pro.

Новые лайфхаки в Академии re:Store

19 января в стенах Академии re:Store выступил блогер, фотограф и видеооператор Слава Гребёнкин (@slavagrebenkin) с мастер-классом по обработке фотографий и видео на Macbook Pro.

Свою лекцию Слава Гребенкин начал с простого вопроса: «Что такое цвет?» По его мнению, очень важно уметь правильно улавливать цвет в кадре, а также знать, какой из элементов съемки нужно подсветить. Слава также рассказал о том, что может помочь фотографу в работе. Таким образом, мы смогли объединить все советы в 5 лайфхаков:

1.​ Игра на разнице температур света.

Синемаграфия – новое направление в мире фото

Вы что-нибудь слышали о синемаграфии? Раскрыть тайну этого необычного слова на пятничной лекции Академии re:Store попытался Дмитрий Мигунов (@migunoff).

Синемаграфия на iPhone

15 декабря в московской Академии re:Store о том, как создавать синемаграфию на iPhone, расскажет и покажет Дмитрий Мигунов (@migunoff). На открытой лекции будут раскрыты секреты создания «живой» фотографии – сочетание статичного изображения и видео, которое зациклено без видимых разрывов.

Как снимать кино на iPhone

10 ноября в Академии re:Store пройдет открытая лекция блогера Youtube-канала, режиссера и оператора Артура Михеева, который на примере своих работ покажет, насколько детская мечта снять кино может быть осуществима.
Артур Михеев родился и вырос в Москве в семье музыкантов. . Работал с такими компаниями, как Enjoy Movies, Brand Shop, сеть ресторанов «Грабли», Foodband. Артур снял два короткометражных и один полнометражный фильмы, которые завоевали ряд наград, как в России, так и за рубежом («Число номер три», «Вторая земля» и «Снова»).

Дизайн персонажей в кино и анимации на Mac Pro и iMac

8 декабря московскую Академию re:Store вновь посетит художник и иллюстратор Максим Костенко. Все участники открытой лекции смогут познакомиться с иллюстратором и узнать о том, как на графическом планшете, подключенном к MacBook и iMac, создаются персонажи для кино и анимации.

iPhone – отличный помощник для работы фотографа

В прошедшую пятницу в Академии re:Store в очередной раз не было свободных мест. Эрик Рай – urban-фотограф, блогер и просто любитель своего дела рассказал об обработке фотографий на iPhone и о том, что фотография может приносить не только удовольствие, но и деньги.

Эрик занимается фотографией около 3 лет, и за это время он накопил уже огромный багаж знаний и умений. В самом начале Эрик фотографировал всё, что попадалось на глаза, но затем он нашел свое направление и остановился на urban-фотографии.

Страницы