Вы здесь

Проект Киноклуб от Иркутской команды 5217

19 ноября (вторник) в 19:30 в Доме Кино стартует новый проект от команды 52˚17’: «Киноклуб». Каждую неделю буддут демонстрироваться самые интересные и вдохновляющие фильмы, которые меняют и двигают вперед Мир. Мы хотим воодушевить зрителей на воплощение своей Мечты и жизнь по-настоящему.

Будут показаны наши любимые фильмы, которые пересматривали не раз – и каждый раз в них открывается что-то новое. Среди этих картин много фильмов о путешествиях, однако не путешествия являются здесь главным. Главное – это состояние зрителей после просмотра, которое, возможно, сподвигнет их на новые свершения, выборы и деяния. В этих фильмах каждый найдет что-то свое.

Еженедельные кинопоказы будут проходить в Малом зале Дома Кино. Стоимость билета – 100 руб. Бронирование билетов по телефону (3952) 72-52-17.

52˚17’ – это тревел-проект, в рамках которого проходят страноведческие лекции, мастер-классы и кинопоказы, посвященные путешествиям. Цель проекта – вдохновить участников на интересные путешествия. С 2009 года проведено более 50 событий, участниками стали известные блоггеры, путешественники, авторы путеводителей, ученые-исследователи.