Вы здесь

Этнический фестиваль "Крутушка" 2013

с 23.08.2013 (Весь день) по 25.08.2013 (Весь день)

В пятый раз в поселке Крутушка Республики Татарстан, близ города Казани, соберутся авторы, исполнители, музыкальные, танцевальные и театральные коллективы, источником творческого вдохновения для которых служит этнический и традиционный народный материал, носители и хранители аутентичного фольклора разных народов, а также мастера декоративно-прикладного искусства и национальных ремесел из России, ближнего и дальнего зарубежья. Организатором фестиваля выступает «Центр информационных технологий в образовании» при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Администрации Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Музыканты – звезды российской и мировой этнической музыки - выступят здесь на одной сцене с коллективами, представляющими аутентичные музыкальные традиции народов Татарстана, России и мира.

Фестиваль «Крутушка», впервые прошедший в 2009 году, стал самым ожидаемым событием на исходе лета для истинных ценителей качественной этнической музыки и живого фольклорного наследия - жителей республики и многочисленных гостей из разных регионов России.

Группа вКонтакте: https://vk.com/krutushkafest
Официальный сайт фестиваля: http://fest.krutushka.ru/