Вы здесь

Дом для всех в Марракеше, Марокко, весна 2014

Мировое сообщество ликует, путешественники одной шестой части суши рукоплещут, французы и испанцы срочно учат русский язык - а все потому, что в марте-апреле 2014 года будет организован еще один, дополнительный Дом для всех в Северной Африке.

Идея принадлежит прекрасной женщине Полине ака zelenij_zmej, а непосредственно реализацией проекта займется она и В.Назаренко. План стандартный - в конце февраля надо оказаться в Марракеше, Марокко, отыскать и снять там квартиру или дом, устраивающий большинство предполагаемых пользователей и в первую очередь организаторов. Организатолры гарантируют существование дома в период с 1 марта по 30 апреля, после чего дом возможно будет продлен, но уже с другими организаторами. Правила предполагаются стандартные, как в любых других домах.

Марокко - очень удобная страна для путешественников, россиянам виза туда не требуется, в марте уже тепло, страна в меру экзотическая, там есть и высокие горы со снегами и горнолыжниками, и Атлантический теплый океан, и пустыня, и всякие мечети-медины-старинные города - прекрасная страна! Марракеш - третий по величине город страны, не сильно туристический из-за отсутствия моря - море есть в Агадире, 200 км от города. Зато рядом с городом есть горы, я уже предвкушаю как мы будем шарахаться по горам различных высот, включая высочайшую вершину Северной Африки Тубкаль - 4165 метров над уровнем теплого марокканского моря!

Подробнее в группе: https://vk.com/marrakesh2014