Вы здесь

Акции Аэрофлота к 1 ноября 2013

Снижение стоимости на WiFi на борту

Аэрофлот анонсирует новую акцию «В Два на Два», которая позволит пассажирам Аэрофлота в течение двух месяцев пользоваться услугой доступа к Интернету по Wi-Fi по сниженным практически в два раза ценам. Акция по снижению стоимости этой услуги на борту воздушных судов начинается 1 ноября и продлится до 31 декабря 2013 года.

Договоренность достигнута с компанией OnAir – провайдером доступа к Интернету по Wi-Fi на борту воздушных судов Аэрофлота.

Это позволит практически вдвое снизить цену на услуги Wi-Fi. С конкретными тарифами можно будет ознакомиться с 1 ноября на сайте ОАО «Аэрофлот», а также на борту воздушных судов авиакомпании.

Акция проводится Аэрофлотом в рамках политики повышения качества обслуживания на борту за счет внедрения высокотехнологичных услуг. Она призвана стать своеобразным предновогодним подарком пассажирам и более полно показать им достоинства такой разновидности сервиса, как пользование Интернетом во время полета.

В настоящее время Аэрофлот проводит масштабную программу подключения доступа к Интернету через Wi-Fi на борту своих дальнемагистральных воздушных судов Airbus A330 и Boeing B777. К концу текущего года число лайнеров, оборудованных такой системой, планируется довести до 19.


Аэрофлот будет перевозить горнолыжное оборудование бесплатно

C 1 ноября 2013 по 31 марта 2014 года Аэрофлот предоставляет одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг.

Комплект лыжного оборудования, принимаемый бесплатно к перевозке, представляет собой одно место багажа (чехол) с 1 парой лыж (или сноубордом) и 1 парой палок и одно место багажа с 1 парой ботинок.

Предложение действует только при оформлении перевозки на собственные рейсы ОАО «Аэрофлот» и рейсы дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением ОАО «Аэрофлот» (рейсы в диапазоне SU5000-6999).

Подробности на http://www.aeroflot.ru/